« Прощай 1 класс !»

31.05.2018

25.05.2018 года в 1-Б классе состоялся последний праздничный урок « Прощай 1 класс !» .

Этот год был непростым! Утренний подъём, когда так хотелось ещё минутку полежать в кровати; уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать; ссоры и дружба с одноклассниками на перемене и на уроках; маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году, когда вы стали школьниками!

Прошёл целый год. Это много или мало? Каким был этот год? Чему он научил нас?

Вот и закончились сегодня все уроки.  Молодцы, ребята! Вам удалось справиться со всеми школьными заданиями. А родители – то, как за вас переживали! «Ура! Мы - второклассники!»