пришкольная площадка

17.07.2018

пришкольная площадка

Цели педагогического коллектива в смене:

І.Создание смены интересного,разнообразного по формами содержанию

отдыха детей.

І.Накопление методического и программного обеспечения.

Цели программы:

І.Целенаправленная организация досуговой     деятельности.

2. Творческая реализация.

З.Выявление способностей и возможностей ребенка

Задачи:

І.Организация интересного полноценного общения ребят.

2.Создание необходимых условий для раскрытия и развития творческого потенциала каждого ребенка.

З.Формирования самостоятельности ответственности за свою

деятельность.

В целях работы пришкольной площадки были проведены следующие мероприятия:

11 июня 2018 год- изготовление подделок «Закладки для книжек», «Кукла», «Картинки животных», «Собачка». Дети изготавливали закладки для своих книжек. А также кукол из палочек от мороженного, рисовали смешные картинки животных  и собачек.

12 июня 2018 год- Игры на свежем воздухе. Подвижные игры.

13 июня 2018 год-  экскурсия в детскую районную библиотеку на мероприятие «День столицы нашей республики- Астаны». Библиотекарь рассказал об основании столицы. Дети рисовали рисунки на конкурс «Астана глазами детей».

14 июня 2018 год- экскурсия на детскую спортивную площадку. Игры на спортивной площадке, тренировка на тренажерах.

15 июня 2018 год- поиск клада. Дети по всей территории при помощи бумажек- подсказок и карты искали клад.