What do you know about Great Britain?

09.11.2017

Название работы: What do you know about Great Britain?

Данная презентация представляет собой вариацию на популярную телевизионную игру «Своя игра», где игрок выбирает категорию (тему) и стоимость (уровень сложности вопроса). Предложенный материал может быть использован для проведения итогового занятия по теме «Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии», при проведении факультативных занятий, внеклассных мероприятий на предметной неделе. Данная игра разрабатывалась исходя из календарно-тематического планирования для 11 класса с углубленным изучением английского языка. В зависимости от уровня владения материалом можно предлагать для учащихся 8 класса при проведении внеклассных мероприятий при проведении тематической недели в школе.