участие в слете школьного клуба «Адал – ұрпақ»

24.08.2017

участие в слете школьного клуба «Адал – ұрпақ»

21 августа 2017года на базе ДТЮ состоялся слет добровольных школьных клубов «Адал – ұрпақ». В рамках данного слета прошел конкурс видеороликов о деятельности клубов «Адал – ұрпақ», конкурс плакатов антикорупционной направленности, выступление с агитбригадой, практические задания. Команда СШ № 1 приняла участие во всех этапах конкурса и заняла 3 место. Участники конкурса были награждены грамотой и призом.