экологический отряд сш №1

25.07.2017

экологический отряд «Табиғат қорғаушы» СШ №1

ответственный  учитель Сумина О.А.

С 3 июля 2017 года начал свою работу экологический отряд «Табиғат қорғаушы». Были поставлены следующие цели и задачи: способствовать физическому оздоровлению детей, направить на познание ребятами природы и традиций родного края. Любить окружающий мир, формировать навыки исследовательской деятельности, улучшение санитарного состояния пришкольной территории, пропагандирование бережного отношения к природе.

3 июля ребята ухаживали за насаждениями в грунте на пришкольном огороде.

4 июля — улучшение санитарного состояния пришкольной территории — убирали ветки, мусор.

5 июля — полив, прополка травы на пришкольном огороде.

7 июля – акция «Цветущая клумба»