Пришкольный огород

18.06.2017

Пришкольный огород

С целью воспитания  у учащихся трудолюбия, бережного отношения к земле учителя приучают детей   правильно ухаживать за овощами, посаженными ими . В течение всего лета дети поочередно каждый в своей группе  будут заниматься прополкой и поливом, чтобы к осени собрать урожай.

С 1 июня  начали работу  бригады по озеленению «Жасыл жер» .  Ответственные учителя Ткачук Л.А.,

Гирина О.Г., Буток Е.И. вместе с ребятами    высадили  цветы  на новых цветниках и клумбах, сделанных

совместными усилиями. Материал для создания новых  цветников был предоставлен  спонсором, родителем  Абдулиным   Толеужаном  Хакимовичем, за что  администрация школы выражает  огромную благодарность.

Г. Каримова , директор школы