Отчет социального педагога за 2016-2017 учебный год

КГУ «Средняя школа №1»г.Есиль

uАналитическая часть.

u

uСемейное неблагополучие. Профилактическая работа с родителями и учащимися.

u

u Цель: - социально-психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса, результатом которого является создание благоприятного социально-психологического климата как основного условия развития, саморазвития; социализации личности;

u

u- достичь такого уровня мотивации социально-полезной деятельности, при котором практически исключены какие-либо правонарушения или преступления со стороны учащихся.