проведение субботника в СШ № 1 г.Есиля

10.06.2017

проведение субботника в СШ № 1 г.Есиля

В нашей школе стало хорошей традицией проводить субботники. Каждую пятницу работники школы принимают активное участие в уборке и благоустройстве пришкольной территории. Вот и сегодня 9.06.17 состоялся очередной субботник. Также в нем приняли участие дети школьной бригады «Тазалық». В ходе проведения субботника была убрана пришкольная территория, высажена рассада цветов, политы клумбы с цветами, подбелены деревья и бордюры, подметен школьный двор.