«Мамин день»

15.03.2018

6 марта 2018года в СШ №1в  0 »Б» состоялся праздничный утренник, посвященный Дню 8 марта - «Мамин день».  На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники школы. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.