пришкольная площадка «Шұғыла»

11.07.2018

пришкольная площадка «Шұғыла».

В КГУ « Средняя школа №1 г. Есиль» с 18 июля  продолжает свою работу   пришкольная площадка «Шұғыла».  Ежедневно проводится зарядка, минутка здоровья, инструктаж перед проведением каждого мероприятия. Мероприятия проводятся как в кабинете, так и на свежем воздухе. За основу взяты такие направления: духовно-нравственное, эстетическое, физическое воспитание и ЗОЖ.

Все дети с интересом и радостью принимают активное участие во всех мероприятиях. В первый день ребята приняли участие в игре «Познакомимся поближе»,  играли на свежем воздухе.

На протяжении всего времени уделяется пристальное внимание охране, укреплению и сохранению здоровья детей. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детей. Игры на свежем воздухе, занятости, отдыха и оздоровления детей. Ребята с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях  пришкольной площадки,  в  результате  которых самые активные   ребята получают  призы и награды.