игра «Поле чудес»

02.11.2017

30 октября в нашей школе была проведена игра «Поле чудес» на тему «Домашние животные», в которой приняли участие учащиеся 3 «Б», 4 «А» и 4 «Б» классов. Дети с увлечением отгадывали слова 1,2 и 3 туров, играли в финале и супер игре. Каждый ребёнок принял участие в игре и получил памятный подарок-

красочный календарь на 2018 год- Год Собаки.

31 октября проведена викторина «Мы знаем ПДД». В игре приняли участие ученики 3 «Б», 4 «А» и 4 «Б» классов. В соревновании приняли участие команды «Светофор» и «Пешеходы». Выполняя задания викторины, ребята показали хорошие знания ПДД.