пришкольная площадка

10.07.2017

летняя пришкольная площадка с 3 по 7 июля 2017 года

За неделю были проведены следующие мероприятия:

1. Игра «Отправляемся в поход»

2. Состязание на лесной полянке.

3. Игра «Индейцы»

4. Эстафета лесных сюрпризов.

5. Мы читаем книги К. И. Чуковского

3 июля была проведена игра «Отправляемся в поход». Дети с увлечением отвечали на вопросы, выполняли задания, отгадывали загадки, пели песни о природе, играли.

4 июля была проведена игра «Состязания на лесной полянке.» Игроки разделились на команды и отправились в путешествие по игровым станциям старого леса. В течение игры ребята много узнали о цветах, грибах, ягодах и травах, которые растут в лесу.