итоги работы школьного научного общества «Жалын»

01.06.2017

Подводя итоги работы школьного научного общества «Жалын» СШ №1, хотелось бы выделить следующие результаты:

Гран-при в области математики получил учащийся 6 класса Пшембаев Амир с проектом «Быстрый счет-легко и просто», руководителем которого является Ештаева А.К.

Учащиеся нашей школы также принимали активное участие в различных олимпиадах (районных, дистанционных), школьных, дистанционных проектах, интеллектуальных турнирах,квестах, занимая призовые места и получая дипломы, грамоты и сертификаты.